6 января 2019, 15:49

Вспыльчивый таксист напал на пассажира с ножом в Москве

 

6 января - VK-SMI.RU. В западном районе Москвы вчера, пятого января, произошел инцидент, по итогам которого в больнице оказались двое мужчин. Конфликт возник между водителем такси и его пассажиром, а причиной ссоры стали проблемы с банковской карточкой клиента.

По предварительным данным, житель Москвы вызвал такси от службы компании «Яндекс», воспользовавшись специальным приложением. В нем москвич отметил, что готов оплатить услуги такси банковской картой, однако уже по итогам поездки оказалось, что водитель машины не готов принять оплату пластиковой картой.

Водитель потребовал от пассажира платить наличными, но клиент отказался, сославшись, что при нем имеется только кредитка. Когда их словесный спор накалился, водитель достал нож и напал с ним на своего клиента. В итоге, последнего увезли в больницу, а преступника забрали в полицейское отделение. Но при этом в московском управлении МВД уточняют. Что водитель автомобиля тоже оказался в больнице.

Сейчас по факту случившегося проводится доследственная проверка. Состояние обоих участников конфликта оценивается как нормальное, угрозы их жизням нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники