8 января 2019, 16:28

Москвичка впервые решила отметить Новый год в бане, но оказалась в больнице с ожогами

 

8 января - VK-SMI.RU. В России зафиксировано большое количество несчастных случаев во время празднования новогодних праздников и Нового года в частности. Так, одно из происшествий в новогоднюю ночь произошло в одной из столичных бань. Компания из нескольких семей решила провести праздник в бане, доселе не имея подобного опыта.

Происшествие случилось спустя полтора часа после полуночи – одна из женщин из компании заходила в парилку, когда кто-то подлил воды на раскаленные камни. Поток горячего пара врезался прямо на женщину, которая была в одном купальнике. В результате, та получила множественные ожоги большой области на поверхности тела.

Решение об обращении к медикам компания приняла не сразу – работники бани предложили собственную помощь и предоставили необходимые медикаменты. Спустя некоторое время стало понятно, что помощь врачей все же необходима – женщину госпитализировали «неотложкой». Вся компания после инцидента праздничные мероприятия свернула – люди разъехались по домам. Спустя несколько дней ее выписали, и теперь москвичка восстанавливается в домашних условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники