7 января 2019, 16:37

Маленький котенок угодил под эскалатор в торговом центре Уфы

 

7 января - VK-SMI.RU. Равнодушие местных жителей в Уфе едва не обернулось гибелью для двухмесячного котенка. Некоторое время назад неизвестный подбросил выводок котят к одному из торговых центров города, а один из котят оказался внутри здания около эскалатора. Малыш угодил прямо под эскалатор, в результате чего получил рваные раны.

К счастью для маленького питомца, посетительница торгового центра не осталась равнодушной, и забрала раненого котенка к себе, после чего отвезла его в ветеринарную клинику, где оплатила и операцию, и все другие необходимые для лечения и восстановления процедуры. Благодаря неравнодушию жительницы башкирской столицы, котенок был спасен – на текущий момент его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Спасшая жизнь котенка гражданка уже нашла для питомца новый дом – другая жительница города согласилась взять котенка на свое попечение. По завершению полного курса лечения котенок отправится жить в свой новый дом. Судьба других котят, подброшенных к торговому центру, остается неизвестной. Искать человека, который подбросил животных, никто не стал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники