9 января 2019, 09:21

Пьяные грабители набросили удавку на шею водителя такси в центре Перми

 

9 января - VK-SMI.RU. В центре краевой столицы Пермского региона группа хулиганов напала на водителя такси, ограбила его и нанесла ему физические увечья. Инцидент произошел днем ранее, восьмого января, в районе Театра-Театра, когда клиенты заказали автомобиль через службу «Яндекса».

Сообщение о случившемся пока не комментировали сотрудники пермской полиции – оно появилось в социальных сетях. Автор этой информации опубликовал также фотографию, на которой запечатлено изувеченное лицо пострадавшего водителя такси. По предварительным данным, трое неизвестных злоумышленников, набросили на шею мужчины удавку, сделанную из проволоки, а потом ограбили жертву и скрылись.

 

В результате нападения потерпевший получил множественные порезы на лице. По словам пострадавшего, у него украли деньги и сотовый телефон. Он обратил внимание на некоторые приметы нападавших: злоумышленники были среднего возраста – до сорока лет, одеты в одежду темных цветов. Кроме того, злоумышленники находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. А одному из нападавших водитель такси сумел дать отпор – разбил ему лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники