9 января 2019, 09:37

Пассажир избил кондуктора, не сумев оплатить проезд в автобусе

 

9 января - VK-SMI.RU. Жительница Прикамья, женщина, работающая кондуктором автобуса в Краснокамске, оказалась в больнице с проломленной головой после того, как на нее напал один из пассажиров. Инцидент произошел седьмого января, когда один из пассажиров автобуса отказался оплачивать проезд определенными купюрами, а у кондуктора не было сдачи – из-за этого между ним и кондуктором возник конфликт, переросший в драку.

К месту происшествия были вызваны сотрудники полиции, которые оперативно задержали хулигана. Правоохранители уточняют, что ни одна из сторон конфликта деньги не похитила. Потерпевшую кондуктора доставили в больницу, женщина некоторое время оставалась под присмотром врачей, а затем была направлена домой на удаленное лечение, угрозы ее жизни медики не видят.

Факт инцидента подтвердили в руководстве автопарка, которому принадлежит автобус. Там подтвердили, что конфликт возник при оплате проезда. По данным руководства, пассажир, долго не думая, ударил женщину. В настоящее время полиция продолжает проводить доследственную проверку по факту случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники