9 января 2019, 13:31

В Перми загорелся склад с рабочими внутри

 

9 января - VK-SMI.RU. Серьезный пожар произошел накануне в Перми, на складе в Балатово. Днем девятого января местные жители стали сообщать, что видели густой черный дым, вскоре информацию о пожаре подтвердили и в региональном МЧС. Как оказалось, на момент возгорания в здании, где произошел пожар, находились люди.

Вскоре выяснилось, что возгорание произошло на складе, который в тот момент находился на реконструкции. В критический момент на территории склада как раз находились рабочие. По данным очевидцев, вскоре после того, как из здания повалил дым, работники начали выбегать оттуда и даже выпрыгивали через окна.

К счастью, все люди успели покинуть загоревшееся здание до того, как потеряли сознание от дыма. В МЧС уже официально подтвердили, что по итогам ЧП ни жертв, ни пострадавших не зафиксировано. Тем не менее к месту происшествия прибыли сотрудники медицинской помощи. Также на месте случившегося работают сотрудники полиции.

По неофициальной версии, возгорание произошло по причине нарушения техники безопасности при проведении ремонтных работ. В МЧС пока отказываются от конкретных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники