10 января 2019, 10:00

Коллеги изнасиловали фельдшера из Омска после Нового года

 

10 января - VK-SMI.RU. Взрослая жительница Омска седьмого января сообщила в органы правопорядка об изнасиловании. Гражданка, которая работает фельдшером на одной из станций скорой помощи, рассказала, что первого января, утром после Нового года, ее изнасиловали двое коллег, мужчин-врачей, что работали вместе с ней на смене.

Из показаний сорокалетней заявительницы следует, что перед происшествием она располагалась в комнате отдыха, когда в определенный момент к ней подошли ее коллеги, мужчины 56 и 53 лет возрастом. После этого, по ее словам, они начали настойчиво приставать, а затем совершили незаконные действия сексуального характера.

В настоящее время полиция проверяет информацию по заявлению фельдшера. Пока доказать причастность к преступлению двух врачей не представляется возможным, но проверка продолжается. По итогам доследственной проверки будет приниматься процессуальное решение.

Если слова потерпевшей подтвердятся, то врачам, которые над ней надругались, светит увольнение и тюремный срок. Вместе с тем полиция выясняет, почему совершила обращение с заявлением в органы только спустя неделю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники