10 января 2019, 12:29

В Уфе 21-летний водитель сбил 3-летнюю и 4-летнюю девочек

 

10 января - VK-SMI.RU. В Уфе произошло ДТП, в котором пострадали двое маленьких детей. Авария случилась на улице Хмельницкого, пострадавшими оказались две девочки, сестры, трех и четырех лет возрастом.

По предварительной информации, детей сбил 21-летний водитель легковушки «Деу». Известно, что дети переходили дорогу вместе с мамой. Авария произошла на регулируемом перекрестке, однако все подробности обстоятельств случившегося пока не установлены. В частности, неизвестно, переходили ли пострадавшие дети проезжую часть по переходу, и нарушил ли водитель легковушки ПДД.

Пострадавшие дети получили различные травмы и получили оперативную медицинскую помощь. К счастью, угрозы их жизням нет, а мама девочек не пострадала.

За последние сутки в Башкирии было зафиксировано восемь случаев дорожных происшествий. В общей сложности в них пострадали девять человек. Почти все эти случаи были зарегистрированы на дорогах республиканской столицы. В региональном ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдения мер предосторожности, в особенности в зимний период и во время движения в районах с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники