11 января 2019, 11:38

Выходец из Средней Азии надругался над 9-летней девочкой в Подмосковье

 

11 января - VK-SMI.RU. Несовершеннолетняя девочка пострадала в результате действий неизвестного извращенца в Подмосковье. Инцидент произошел в лифте многоэтажного жилого дома в Раменском.

Нападение на девятилетнего ребенка произошло днем в четверг, десятого января. Злоумышленник набросился на девочку, когда остался с ней наедине в кабине лифта.

Воспользовавшись отсутствием свидетелей и своим преимуществом в физической силе, преступник совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, а затем скрылся.

Освободившись, ребенок не стал скрывать случившееся и сообщил взрослым, а те обратились в полицию. Правоохранителям удалось оперативно задержать преступника, вычислив его по горячим следам. Педофилом оказался совершеннолетний молодой человек, уроженец Таджикистана. На момент совершения преступления 26-летний иностранец нигде не был трудоустроен.

В настоящее время злоумышленник остается под стражей, решается вопрос об открытии уголовного производства. Расследование продолжается, уточняется информация о физическом и моральном состоянии пострадавшего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники