11 января 2019, 12:22

В Подольске при странных обстоятельствах погиб 16-летний школьник

 

11 января - VK-SMI.RU. В подмосковном Подольске началось расследование по факту загадочного происшествия. В одной из квартир местного жилого дома накануне было обнаружено тело 16-летнего школьника из благополучной семьи. Мальчика мертвым обнаружили его родители, вернувшиеся с работы.

Вечером в четверг, десятого января, отец и мать погибшего, вернувшись домой, заметили странную тишину в квартире. Обычно в это время сын уже был дома и проводил время за компьютером в своей комнате. Когда родители проверили комнату ребенка, обнаружили его тело без признаков жизни.

Следователи рассматривают несколько версий случившегося, в том числе версию о самоубийстве. На теле подростка были выявлены следы удушения, а предварительная проверка подтвердила, что скончался ребенок от асфиксии. Вместе с тем, предсмертную записку школьник, судя по всему, не оставил, а мотивов сводить счеты с жизнью у девятиклассника, по словам его родственников и друзей, не было.

Опрошенные полицией знакомые семьи подтвердили, что подросток не был проблемным ребенком, хорошо учился, ни с кем не конфликтовал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники