11 января 2019, 13:10

Подозреваемые в изнасиловании коллеги омские врачи поделились своей версией произошедшего

 

11 января - VK-SMI.RU. В Омской области развивается резонансный скандал – сотрудница местной станции скорой помощи на днях сообщила в полицию, что ее пытались изнасиловать двое коллег на рабочем месте. Из ее показаний, первого января, когда она находилась в комнате отдыха, к ней подошли двое мужчин и пытались домогаться ее.

По неофициальным данным, инцидент мог произойти в ходе корпоратива между сотрудниками скорой помощи, возможно, на почве алкогольного опьянения. Странным выглядит и тот факт, что потерпевшая обратилась в полицию только спустя неделю после происшествия.

Сами подозреваемые сообщили, что не домогались до коллеги, а всего лишь хотели пошутить на интимную тему. Якобы мужчины, застав коллегу в комнате отдыха, с целью пошутить сделали ей предложение заняться групповым интимом, после чего в шутку тронули ее за интимные места.

Женщина восприняла все происходящее всерьез и нажаловалась заведующему станции, на что тот лишь попытался успокоить сотрудницу медучреждения. Спустя несколько дней она приняла решение заявить в полицию. Доследственная проверка в настоящее время продолжается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники