13 января 2019, 12:59

Молодой челябинец чудом выжил после падения с девятого этажа

 

13 января - VK-SMI.RU. Молодой житель Челябинска оказался на волосок от смерти после падения из окна квартиры на высоте девятого этажа. 26-летний молодой мужчина при падении получил крайне тяжелые травмы, но тем не менее остался жив и был госпитализирован.

Инцидент был зафиксирован в воскресенье, тринадцатого января, в северо-западном районе регионального центра. Местные жители сообщают, что молодой человек получил множество переломов, но каким-то чудом остался жив и с большой вероятностью врачи сумеют спасти ему жизнь.

Факт происшествия уже подтвердили и челябинские медики, и в городском управлении МВД. В силовом ведомстве уточнили, что полиция проводит доследственную проверку по факту случившегося. По предварительным сведениям, инцидент с падением гражданина не носит криминальный характер.

Жители Челябинска, знакомые с пострадавшим мужчиной, рассказывают, что молодой человек мог решиться на суицид. Известно, что незадолго до случившегося от мужчины ушла его супруга, что могло надоумить челябинца на роковой шаг. Однако официального подтверждения эта версия пока не получила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники