13 января 2019, 16:45

Сызранские старшеклассники избили учительницу до потери сознания

 

13 января - VK-SMI.RU. В Самарской области зафиксирован беспрецедентный случай – учительница одной из школ в Сызрани оказалась в больнице со множественными тяжелыми травмами после того, как ее избили несколько учеников.

Происшествие было зафиксировано еще десятого января – об избиении учительницы стало известно уже по факту ее госпитализации. По предварительной информации, один из учеников школы сорвал урок физической культуры, после чего набросился на педагога в коридоре школы. Несколько других старшеклассников, ставших свидетелями этого, присоединились к избиению женщины.

После полученного по голове удара женщина упала на пол, лишившись чувств. На этом ожесточенные подростки не остановились и стали добивать ее ногами по голове и по туловищу. В конечном итоге в больницу педагог попала с черепно-мозговой травмой и множеством других серьезных травм. По последней информации, угрозы жизни женщины нет.

Полиция региона сейчас занимается проверкой этого инцидента. Все причастные к избиению учительницы подростки уже вычислены. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники