14 января 2019, 10:00

Подробности жестокого избиения учительницы учениками в Сызрани

 

14 января - VK-SMI.RU. Учительницу физкультуры одной из школ в Сызрани на днях госпитализировали после жестокого избиения, учиненного учениками прямо в коридорах школы. Сообщалось, что один из учеников сорвал занятие, а потом напал на педагога, после чего к избиению женщины присоединились другие подростки. В итоге, потерпевшую доставили в медицинское учреждение с серьезной травмой головы и другими травмами.

Как выяснилось, учительница была избита, когда стала очевидцем потасовки между школьниками и попыталась вступиться за одного из учеников. После этого драчуны переключились на педагога: сперва женщина получила удар кулаком по лицу, от чего упала, потеряв сознание, а потом ее стали добивать ногами.

Вместе с учительницей госпитализирован был и ученик, которого первоначально избивали другие подростки. У него также диагностированы множественные травмы головы и туловища.

Сейчас проверкой инцидента занимаются в региональном Минобразования и в МВД. Ситуацию контролирует лично губернатор Самарского региона Азаров, который остается на связи с потерпевшими учительницей и учеником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники