14 января 2019, 11:00

В Нижнекамске задержан рецидивист, зарезавший двоих человек

 

14 января - VK-SMI.RU. В Нижнекамске правоохранители задержали подозреваемого в убийстве двоих человек гражданина. Тела двух жертв были обнаружены в минувшую пятницу, одиннадцатого января, в одной из квартир города по улице Бызова. Жертвами оказались двое мужчин 47 лет и 51 года возрастом.

Подозреваемым же оказался ранее судимый мужчина 37 лет возрастом. Больше десяти лет назад он был осужден за похожие преступления – по факту убийства и нанесения тяжкого вреда здоровью. По предварительным данным, преступник был хорошо знаком с обеими жертвами – для расправы над ними он воспользовался ножом, нанеся им несколько сильных ударов, и ставших причиной смерти обеих жертв.

Мотивы преступления пока не установлены, они выясняют следственными органами. Преступник-рецидивист уже задержан и находится под стражей, его допрашивают правоохранители. По факту случившегося назначены судмедэкспертизы, опрашивают потенциальные свидетели.

Напомним, в Самарской области группа школьников-подростков избила ровесника, а также учительницу, которая, став очевидцем драки, вступилась за пострадавшего парня. Оба пострадавших были госпитализированы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники