14 января 2019, 12:08

Суд арестовал водителя, избившего пешехода в Набережных Челнах

 

14 января - VK-SMI.RU. В Набережных Челнах задержали, а вскоре, по решению суда, арестовали дебошира – водителя автомобиля, который несколько дней назад, десятого января, устроил потасовку на дороге, на пешеходном переходе. Инцидент получил большой резонанс на региональном уровне.

Информация о потасовке на проезжей части появилась сперва в социальных сетях. Вскоре в региональном МВД подтвердили факт происшествия, уточнив, что речь идет о драке между водителем одного из автомобилей – участников движения на дороге, и пешеходом. В ходе конфликта между мужчинами водители машины нанес сильный удар по лицу своему оппоненту.

После потасовки водитель сел в свой автомобиль и скрылся, но вскоре правоохранители вычислили и задержали мужчину. Им оказался тридцатилетний местный житель, его уже арестовали. На допросе злоумышленник рассказал, что вспылили во время конфликта с пешеходом из-за личных обстоятельств – семейной ссоры, что произошла у него незадолго до потасовки на дороге. Полиция также составила в отношении водителя административный протокол по факту нарушения ПДД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники