15 января 2019, 10:00

В Курске неизвестный напал на одинокую женщину в лифте

 

15 января - VK-SMI.RU. Жительница Курска стала жертвой неизвестного злоумышленника, напавшего на нее в кабине лифта многоэтажного жилого дома по улице Клыкова. Злоумышленник подкараулил одинокую молодую девушку, которая возвращалась с сумками домой, дождался, пока та зайдет в лифт, после чего зашел в кабинку вслед за ней и совершил нападение.

К счастью, гражданке удалось выбраться из рук злоумышленника и сбежать с места происшествия. После этого женщина обратилась к сотрудникам полиции.

Действия преступника попали на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как он идет вслед за женщиной, удостоверившись, что рядом с ней никого нет. Как только он заходит в открытый лифт, тут же нападает на жертву, повалив ее на пол. В этот момент женщине удается вырваться и скрыться, а преступник, осознав, что его жертва сбежала, спокойно поднимается и медленно направляется к выходу. В конечном итоге, злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Полиция ищет злоумышленника и просит всех, кто заметил подозрительного гражданина, похожего на мужчину, что на стоп-кадре с видеозаписи, сообщить в правоохранительные органы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники