15 января 2019, 11:32

Установлена личность преступника, напавшего на жительницу Курска в лифте

 

15 января - VK-SMI.RU. Полиция города Курска установила личность злоумышленника, который накануне совершил нападение на женщину, жительницу одного из многоэтажных домов города. Преступником оказался житель того же дома, однако после преступления он скрылся и дома не появлялся.

Розыск преступника продолжается в настоящее время. Из показаний потерпевшей выяснилось, что мужчина на момент нападения на нее находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее стало известно, что злоумышленник напал на жительницу областного центра, когда та в одиночестве зашла в подъезд дома и направилась в лифт. Спустя пару секунд вслед за ней зашел преступник, пошел по ее следу и зашел в кабину лифта, после чего сразу же совершил нападение на женщину, попалив ее на землю.

В какой-то момент потерпевшей удалось вырваться и сбежать, а злоумышленник решил не преследовать жертву. Мотивы его нападения неизвестны, по предварительным данным, он мог пытаться изнасиловать или ограбить потерпевшую. Женщина же серьезно не пострадала, отделавшись лишь испугом и легкими царапинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники