15 января 2019, 10:09

В Стерлитамаке неизвестный изнасиловал 15-летнюю школьницу

 

15 января - VK-SMI.RU. В Башкирии объявили в розыск злоумышленника, надругавшегося над несовершеннолетней девочкой. Преступление было совершено в Стерлитамаке еще второго января текущего года, сейчас преступник находится в розыске.

Взрослый мужчина среднего возраста подкараулил пятнадцатилетнюю школьницу, после чего напал на нее, затащил на территорию заброшенного здания, что по ул. Деповской, где и изнасиловал несчастную. Экспертиза уже подтвердила факт сексуального насилия в отношении ребенка, девочка также дала показания, на основе которых полиции удалось составить фоторобот преступника.

Личность злоумышленника неизвестна, правоохранители просят граждан быть бдительными и сообщить, если видели похожего мужчину на того, что изображен на фотороботе. Из показаний потерпевшей школьницы удалось установить приметы внешность злоумышленника. Преступник имеет среднее телосложение и средний рост – до 1,75 метра, у него лицо округлой формы, короткие волосы и щетина на лице. В день преступления был одет в одежду и обувь темного цвета, в том числе коричневый узорчатый джемпер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники