15 января 2019, 11:45

В Липецкой области разыскивают опасного преступника

 

15 января - VK-SMI.RU. Липецкая полиция обратилась к гражданам с просьбой помочь отыскать преступника из Ельца. Злоумышленник подозревается в краже и скрывается от правоохранительных органов.

Обстоятельства совершенного преступником преступления не раскрываются, но уточняется, что злоумышленник совершил кражу крупной суммы денежных средств. Преступление было совершено им неделей ранее – седьмого января.

Правоохранители составили фоторобот преступника, а также описали основные черты его внешности. На виде мужчине около сорока лет, у него небольшой рост – до 1,7 метра, среднее телосложение. У него темные волосы, в день преступления преступник был одет в темную одежду, в частности в темную куртку, джинсы, вязаную шапку черного цвета.

 

Кроме того, преступник обладает особыми чертами внешности на лице – у него густая щетина, опухлость под глазами и заметная горбинка на носу. Сотрудники органов правопорядка просят граждан, если те обладают какой-то информацией о разыскиваемом мужчине, обратиться в полицию по одному из телефонных номеров, указанных ниже:

02, 6-00-94, 2-71-55, 2-24-94, 2-36-37

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники