16 января 2019, 09:46

Иномарка влетела в остановку с людьми в Энгельсе. Есть пострадавшие

 

16 января - VK-SMI.RU. Несколько человек пострадали в результате серьезной аварии на остановке в Энгельсе, что в Саратовском регионе. Иномарка там на полном ходу въехала в остановку, где на тот момент ожидали люди. В результате ЧП травмы получили, по меньшей мере, три человека – их доставили в больницу.

В региональном ГИБДД факт аварии на остановке подтвердили и уточнили, что дорожное происшествие случилось рано утром в среду, шестнадцатого января. По предварительным данным, водитель иномарки «Хендай» не справился с управлением на сложной из-за погодных условий дороге и допустил выезд машины за пределы проезжей части.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и медики из службы скорой помощи. Полицейские допросили виновника аварии и очевидцев, сейчас продолжают устанавливаться все обстоятельства случившегося. О состоянии пострадавших людей конкретной информации пока нет.

Напомним, в Санкт-Петербурге в результате коммунальной аварии с прорывом трубы образовалась яма с горячей водой, куда провалились несколько автомобилей. По предварительной информации, один водитель обжог ноги и был госпитализирован.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники