16 января 2019, 10:18

Следователи раскрыли убийство московского менеджера

 

16 января - VK-SMI.RU. Следователи раскрыли преступление – убийство 35-летнего местного жителя, который трудился менеджером в компании «АйТиПартнер». Убийство москвича было совершено еще в июле 2018 года, расследование продолжается до текущего времени.

С заявлением о пропаже мужчины обратилась в полицию его мать – пропавший проживал вместе с ней в одной квартире. А спустя некоторое время после начала поисков мужчину обнаружили мертвым в лесу с явными признаками насильственной смерти на его теле.

В ходе расследования оперативники восстановили полную картину событий в день преступления и мотивы преступников. Было установлено, что группа злоумышленников в составе трех молодых мужчин по заранее спланированному сценарию ворвались в дом к менеджеру, ударили ему по голове молотком, а после ограбили, похитив деньги на сумму почти 230 тыс. рублей.

К тому моменту потерпевший был еще жив. Один из преступников остался в квартире вместе с ним, пока его сообщники вывезли деньги из его квартиры. Потом преступники вернулись, вывезли потерпевшего в лес, где и расправились с ним. Отметим, что злоумышленникам всего по 18, 21 и 30 лет соответственно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники