16 января 2019, 11:51

Таксист из Пермского края проломил голову пассажиру гаечным ключом

  

16 января - VK-SMI.RU. В Пермском крае продолжается расследование уголовного производства, под которым оказался местный житель, 36-летнего гражданина, которые подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью другого мужчины. Инцидент между ними случился еще в декабре минувшего года, когда 42-летний мужчина и его мать воспользовались услугами такси, за рулем которого и находился подозреваемый.

В ходе поездки пассажир попросил водителя одолжить ему свой сотовый телефон для важного звонка – тот не отказал. Однако после этого мужчина еще несколько раз обращался с аналогичной просьбой, но в эти разы уже получал отказ. На этой основе между мужчина произошел конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки водитель автомобиля достал гаечный ключ и ударил им по голове своего оппонента.

Потерпевший получил серьезную травму головы и был госпитализирован. Угрозы его жизни нет, несмотря на серьезные повреждения. По завершению расследования УД материалы дела будут переданы в суд.

Напомним, в Москве следователи раскрыли убийство местного менеджера одной из IT-компаний. Летом прошлого года группа злоумышленников расправилась с москвичом с целью ограбления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники