17 января 2019, 09:24

Появилось видео избиения школьницы учительницей на уроке в Тольятти

 

17 января - VK-SMI.RU. Появилась видеозапись, доказывающая факт избиения ученицы пятого класса одной из школ в Тольятти. Ранее стало известно, что девочка пострадала в результате рукоприкладства учительницы – педагог, которая также занимает должность завуча, несколько раз ударила ребенка по голове прямо во время урока из-за рисунка, который та нарисовала на уроке.

На видеоролике, который был снят одним из учеников, очевидцев происшествия, отчетливо видно, что учительница подходит к парте, за которой сидит разозлившая ее пятиклассница, после чего наносит девочке несколько ударов рукой в область головы. Ребенок пытается сопротивляться, но из-за разницы в физической силе не может противостоять педагогу.

Во время драки учительница и ученица ведут короткий диалог, в ходе которого учительница призывает девочку вести себя «как положено». Между тем, из показаний других учеников школы, эта учительница применяет физическую силу в отношении детей уже не впервые. В то же время в соц. сетях пишут много пользователей, которые встали на сторону педагога, мол, девочка действительно вела себя вызывающе.

Учительница избила пятиклассницу на глазах у других детей

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Ri3RkQgjMJw]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники