17 января 2019, 10:45

Воронежские хулиганы разбили топором 19 автомобилей на парковке

 

17 января - VK-SMI.RU. Группа молодых парней устроила погром в Воронеже, на автомобильной парковке. Преступление было совершено накануне в Левобережном районе города. Три молодых человека при помощи топора повредили девятнадцать автомобилей.

На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. Силовики оперативно задержали хулиганов – ими оказались молодые люди в возрасте от восемнадцати до двадцати лет. Все трое на момент совершения преступлений находились в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось в ходе дальнейших разбирательств, молодые люди громили чужие автомобили без конкретной цели.

В ходе допроса один из задержанных признался сотрудникам полиции, что непосредственно удары топором по машинам наносил он один, а его товарищи просто составили ему компанию. Однако правоохранители пока не установили все обстоятельства происшествия.

В настоящее время полиция решает вопрос об открытии уголовного производства. Выяснилось также, что один из задержанных молодых людей ранее уже был судим за нетяжкие преступления. Насколько серьезные повреждения получили автомобили и кто будет компенсировать владельцам ущерб, выяснится в ходе дальнейшего расследования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники