17 января 2019, 11:15

Сочинский студент заказал убийство родителей и сестры ради наследства

 

17 января - VK-SMI.RU. Сотрудники Следственного комитета раскрыли преступление, совершенное 23-летним студентом из Сочи. Злоумышленник запланировал убийство своих родственников – родителей и сестры, с целью получения в наследство их имущества – дома у моря.

Для этого студент связался с предполагаемыми киллерами и встретился с ними для обсуждения всех деталей преступления. Злоумышленник сел в автомобиль к исполнителям, в ходе беседы с ними передал аванс за убийство родственников, а также пообещал, что остальную сумму выплатит сразу как только вступит в наследство. Также студент рассказал предполагаемым киллерам все детали о планировке дома, о быте родственников и тому подобное.

Киллерами оказались подставные сотрудники правоохранительные органов, они тайно снимали преступника на видео. Получив во время встречи с преступником доказательства его вины, они задержали злоумышленника с поличным. Родители и сестра студента остались живы и здоровы, а сам злоумышленник теперь сядет за решетку. Примечательно, что во время переговоров с предполагаемыми киллерами молодой человек пообещал со своей стороны вести себя естественно после убийства родственников – рыдать и долго скорбеть.

23-летний студент попытался нанять киллеров для убийства родственников

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники