18 января 2019, 10:08

Насиловали сутки: Жуткие подробности избиения и изнасилования 17-летней девушки из Пугачева

 

18 января - VK-SMI.RU. В Саратовской области продолжается расследование уголовного производства по факту избиения и изнасилования 17-летней девушки из Пугачева. Фигурантами дела являются пятеро молодых людей, в том числе двое совершеннолетних парней и три девушки в возрасте от 15 до 16 лет. Подозреваемыми по делу проходят 21-летний парень, и три девушки.

Накануне следователи установили подобности резонансного преступления. Оказалось, что злоумышленники издевались над своей жертвой в течение суток. Началось все еще 13 января, когда группа молодых людей, в число которых вошла и потерпевшая, проводили время дома у 18-летнего знакомого. В какой-то момент к ним пришли две юные девушки, которые уже с порога начали упрекать 17-летнюю подругу в ее поведении под различными предлогами.

Вскоре словесная агрессия сменилась физической – малолетние хулиганки стали избивать свою оппонентку, а затем переключились и на сексуальное насилие. Истязания длились до следующего дня, при этом потерпевшая несколько раз пыталась сбежать из дома, но ей не позволяли этого сделать. Только на следующий день она сумела сбежать. По итогам случившегося потерпевшая оказалась в больнице, а к текущему времени переведена на амбулаторное лечение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники