18 января 2019, 13:07

Пожар в доме в Башкирии унес жизнь молодой женщины

 

18 января - VK-SMI.RU. Серьезный пожар унес жизнь одного человека в Башкирии, в местном населенном пункте Подлесное. Происшествие случилось в ночь на пятницу, восемнадцатое января. Получив сообщение о пожаре в частном доме, пожарные оперативно выехали на место происшествия.

В региональном МЧС уточняют, что возгорание оказалось серьезным – дом частично выгорел изнутри. В ликвидации пожара принимали участие штатные сотрудники МЧС в составе шести человек, а также добровольцы. Также на месте ЧП работали две единицы специальной техники. В ходе тушения пожара внутри загоревшего дома спасатели обнаружили тело погибшего человека.

Погибшим оказалась молодая женщина 32-лет возрастом, предположительно, местная жительница. На место происшествия по факту тушения пожара выдвинулась оперативно-следственная группа для изучениях всех обстоятельств сучившегося. Причины возгорания, приведшего к смерти человека, пока остаются неизвестными. Прорабатываются разные версии, выясняются обстоятельства жизни погибшей женщины, уточняется, жила ли она в благополучных условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники