25 января 2019, 09:19

В нефтекамском ТЦ «Батыр» произошел пожар

 

25 января - VK-SMI.RU. Прошлой ночью, с четверга на пятницу, на территории нефтекамского торгового центра «Батыр» произошел пожар. Спасатели получили сообщение о возгорании в ТЦ примерно в одиннадцать часов вечера и тут же прибыли на место происшествия.

По прибытии на вызов сотрудники пожарной службы выявили сильное задымление на территории магазина «Fix Price», что входит в состав торгового центра и располагается на втором этаже здания. К счастью, жертв и пострадавших в результате возгорания зафиксировано не было. Пожарным удалось оперативно справиться с возгоранием, площадь которого не превышала пятидесяти квадратных метров.

На текущий момент продолжают устанавливаться все обстоятельства и причины пожара. По предварительной версии, огонь возник на территории складского помещения – речь идет о неисправностях в проводке. Кто несет ответственность за случившееся, пока только предстоит выявить полицейским.

Напомним, гипермаркет «Глобус», что в Московской области, вчера был эвакуирован, а его работа была приостановлена по причине выявленной на территории торгового комплекса огромной трещины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники