25 января 2019, 09:45

Годовалый ребенок погиб при пожаре в Башкирии

 

25 января - VK-SMI.RU. Вечером в четверг, 24 января, в Башкирии произошел серьезный пожар, в результате которого был зафиксирован один погибший. Возгорание было зафиксировано в жилом доме в поселке Первый май, что в Учалинском районе региона. К месту происшествия были стянуты внушительные силы МЧС, а также других служб и добровольцы.

Пожар удалось локализовать и ликвидировать быстро, но к прибытию пожарных огнем был охвачен уже весь дом. После ликвидации пламени на месте ЧП было найдено тело единственной жертвы – ею оказался ребенок годовалого возраста. Поливка продолжалась еще в течение нескольких часов.

По факту случившегося проводится доследственная проверка с целью установлениях всех обстоятельств и причин пожара. Как ребенок оказался дома один в момент начала горения, в каких условиях жила его семьи и что могло стать причиной возгорания, еще только предстоит установить сотрудникам МЧС и полиции.

Напомним, в ночь на пятницу пожар произошел на территории нефтекамского торгового центра «Батыр». В результате происшествия никто не погиб и не пострадал, а специалисты продолжают устанавливать все причины пожара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники