6 февраля 2019, 10:59

Молодой мужчина погиб, еще один пострадал при пожаре в Стерлитамаке

 

6 февраля - VK-SMI.RU. Серьезный пожар привел к трагическим последствиям в Стерлитамаке. Огонь разгорелся в жилом доме вечером во вторник, пятого февраля. В результате случившегося погиб молодой мужчина, а еще один буквально чудом остался жив.

Пожар произошел во многоквартирном доме на Черноморской улице. Возгорание обрело большие масштабы и для его ликвидации потребовались внушительные силы МЧС. В рамках операции на месте ЧП спасателям удалось эвакуировать не менее тридцати человек, в том числе нескольких детей.

К несчастью, летальных последствий избежать не удалось – жертвой стал молодой, 33-летний мужчина. Еще один взрослый мужчина пострадал и был госпитализирован – у него диагностировано острое отравление продуктами горения, но угрозы его жизни врачи на текущий момент не видят.

Известно, что очаг пожара располагался в квартире на первом этаже. Именно там по итогам операции было обнаружено тело погибшего мужчины. Обстоятельства происшествия уточняются, причины случившегося тоже пока не установлены. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники