22 января 2019, 11:10

В Сызрани молодая женщина попала под колеса машины на переходе

 

22 января - VK-SMI.RU. В Сызрани водитель автомобиля отечественного производства сбил пешехода – молодую женщину. Инцидент произошел в районе 11 часов дня 22 января на ул. Володарского, когда автомобиль ВАЗ направлялся в сторону Советской улицы. Пострадавшая женщина в это время переходила улицу по пешеходному переходу.

Все обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются полицией. Известно, что женщина на момент ДТП находилась на нерегулируемом переходе. После аварии пострадавшей вызвали машину скорой помощи, у нее диагностирована травма руки. Насколько серьезной оказалась эта травма, на текущий момент неизвестно.

Водитель, сбивший молодую женщину, которой, по предварительным данным, 35 лет, с места происшествия скрываться не стал и дождался сотрудников полиции. Правоохранители продолжают устанавливать все детали случившегося, опрашивая участников аварии и свидетелей ДТП.

В последнее время в центре Сызрани участились случаи ДТП с участием пешеходов. Правоохранители обращаются к водителям и пешеходам с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники