22 января 2019, 12:11

В Нижнекамске горе-мать бросила дочь в магазине и пропала

 

22 января - VK-SMI.RU. В Нижнекамске в полицию поступило сообщение от жительницы города, которая заявила, что видела, как мать бросила ребенка в одном из магазинов. Из показаний свидетельницы следует, что в магазин зашли женщина с ребенком, вероятно, мать и дочь, а также несколько мужчин. В какой-то момент взрослые оставили ребенка одного, а сами стали выбирать алкоголь. В итоге, они покинули магазин, а девочка осталась там одна без присмотра, ребенок плакал.

«Увидела, что женщина пришла в магазин не одна. С ней была девочка, а также были замечены мужчины. Они долго выбирали алкоголь, выходили и снов заходили в магазин. А девочке никто даже и не вспомнил», - рассказала очевидица.

В полиции на сообщение оперативно отреагировали. Они прибыли на место происшествия и действительно обнаружили оставленного без присмотра ребенка. Девочку передали в руки медикам, а те, после тщательного осмотра, установили, что состояние малышки удовлетворительное.

Однако установить родителей ребенка и даже личность девочки до сих пор не удалось. Ребенок ни с кем не разговаривает, никаких документов и прочих вещей, которые бы помогли установить хотя бы ее имя и фамилию, найти при ней не удалось. Врачи лишь констатируют, что ребенку на вид не больше трех лет, на момент поступления девочка выглядела опрятно и ухоженно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники