23 января 2019, 10:12

В Нижнекамске разыскивают мужчину, пытавшегося покончить с собой в ТЦ «Шатлык»

 

23 января - VK-SMI.RU. Полиция Нижнекамска принялась разыскивать мужчину, который предпринял попытку покончить с собой на территории местного торгового центра. Явные следы попытки самоубийства были выявлены в туалетном помещении торгового комплекса «Шатлык».

По предварительной информации, мужчина приехал к торговому комплексу вместе со своими друзьями и на некоторое время уединился в одном из туалетных помещений. Спасти его друзьям удалось лишь потому, что перед попыткой самоубийства мужчина отправил им прощальное смс-сообщение.

Получив сообщение, друзья мгновенно бросились искать мужчину. Обнаружив его в туалете, они оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали врачей. В туалетном помещении на стене также было написано короткое прощальное сообщение. Мужчину удалось спасти – его доставили в медпункт, а спустя некоторое время отпустили его домой. Однако с тех пор местоположение гражданина остается неизвестным.

Правоохранители полагают, что мужчина может совершить очередную попытку суицида. Параллельно с поисками гражданина полицейские выясняют все обстоятельства его жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники