22 января 2019, 13:18

27-летняя девушка избила водителя такси, угнала его машину и устроила на ней ДТП

 

22 января - VK-SMI.RU. Настоящий экшн с участием молодой девушки из Челябинска развернулся накануне в Москве. 27-летняя уроженка Челябинского региона сперва избила водителя такси, затем угнала его автомобиль, а впоследствии устроила ДТП.

После того, как преступница угнала машину, она скрылась на ней до Ленинградского шоссе, а там устроила аварию, в которой серьезно не пострадала. После того, как девушка устроила ДТП, она сообщила очевидцам на месте происшествия, что была изнасилована. Затем виновница ДТП скрылась в подъезде дома, располагающегося рядом. Позже выяснилось, что девушка живет в одной из квартир этого дома.

По факту случившегося полиция проводит доследственную проверку. Известно, что угнанная машина принадлежала сервису «Яндекс. Такси». На момент, когда челябинская преступница угоняла автомобиль, она нанесла серьезный ущерб водителю такси. У него зафиксированы несколько переломов, мужчину доставили в НИИ Склифосовского.

Мотивы череды этих странных поступков, совершенных преступницей, пока неизвестны. По одной из версий, девушка находилась под воздействием алкоголя или психотропных веществ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники