23 января 2019, 10:00

Пьяная жительница Астрахани оставила пенсионерку умирать на балконе

 

23 января - VK-SMI.RU. Сотрудники Службы спасения в Астрахани благодаря бдительности соседей местной жительницы, пенсионерки, сумели спасти жизнь последней. Племянница пожилой гражданки, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повздорила с родственницей, и в ходе ссоры едва не довела женщину до летального исхода.

Неадекватная гражданка вытолкала пенсионерку на балкон и заперла ее, когда на улице было очень холодно. В итоге, пенсионерка провела на балконе почти всю ночь, пытаясь докричаться до прохожих. Однако в таких условиях долго кричать женщина попросту не могла – сел голос. К счастью, соседи вовремя услышали крики пенсионерки, поняли, что та нуждается в помощи и позвонили спасателям. А те, прибыв на вызов, взломали дверь квартиры, открыли балкон и впустили несчастную в квартиру.

Женщине вызвали скорую помощь, врачи оперативно оказались ей всю необходимую помощь. Угрозы жизни потерпевшей нет. А действиями ее родственницы теперь займутся сотрудники полиции. Правоохранителям предстоит установить все обстоятельства жизни семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники