24 января 2019, 11:05

Заманил в подвал и стал раздеваться: 11-летний школьник из Челябинска стал жертвой педофила

 

24 января - VK-SMI.RU. В Челябинске правоохранители разыскивают извращенца, который накануне совершил развратные действия в отношении одиннадцатилетнего мальчика. Инцидент случился в Металлургическом районе областного центра двадцатого января: злоумышленник выследил жертву, заманил школьника в подвал, и там, в уединенной обстановке, обнажил перед ребенком свои половые органы.

О происшествии стало известно от самого мальчика. Тот рассказал взрослым, что сам согласился отправиться с незнакомцем в подвальное помещение, а когда педофил стал раздеваться, ребенок испугался и сбежал. Информация о разыскиваемом мужчине уже распространяется во многих челябинских школах. Мама одного из местных школьников сообщила, что информация о разыскиваемом педофиле поступила ей посредством родительского чата.

Основываясь на показаниях пострадавшего школьника, полицейскими был составлен фоторобот преступника. Теперь фотография злоумышленника распространяется между родителями челябинских школьников, а те в свою очереди проводят профилактические беседы со своими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники