24 января 2019, 11:16

В Челябинске бизнесмен на «БМВ» открыл стрельбу по водителю, сделавшему ему замечание

 

24 января - VK-SMI.RU. Уголовное дело возбуждено по факту дорожного конфликта, завершившегося стрельбой в Челябинске. Подозреваемый был задержан, но отпущен под подписку о невыезде.

Подробностями инцидента, произошедшего в среду, двадцать третьего января, поделился мужчина, который пострадал от действий злоумышленника. С его слов, началось все из-за конфликтной ситуации на проезжей части – мужчина на «БМВ» пытался перестроиться на его полосу движения, но делал это агрессивно, с нарушениями ПДД. Тогда водитель сделал автохаму замечание, на что тот отреагировал угрозой расправы, достал пистолет и выстрелил в его сторону.

Пострадавший мужчина, избежав ранений, скрылся с места происшествия и вскоре наткнулся на автомобиль ДПС. Полицейские отреагировали мгновенно, вызвали подмогу и вскоре задержали преступника, а при обыске автомобиля нашли и изъяли оружие.

Оказалось, что стрелявшим оказался обеспеченный бизнесмен. У него положительная характеристика – что заставило того применить оружие, пока непонятно. Расследование продолжается, в ходе экспертизы будет установлено, действительно ли подозреваемый стрелял.

Водитель иномарки открыл стрельбу на проезжей части

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники