24 января 2019, 11:33

Автобус с детьми перевернулся в Новгородской области

 

24 января - VK-SMI.RU. В Новгородском регионе сегодня утром, в районе восьми часов утра по местному времени, перевернулся автобус с детьми. По предварительной версии, транспортное средство наехало на лежащее на дороге бревно, и водителю не удалось удержать управление над автобусом.

По данным региональной Госавтоинспекции, водитель «ПАЗа» 2009 года выпуска направлялся в сторону населенного пункта Малая Вишера. После наезда на бревно автобус перевернулся на левую сторону.

На тот момент в салоне транспортного средства находились семеро детей, а также двое взрослых. Все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, и в результате аварии никто не погиб. Одна школьница получила травмы и была доставлена в больницу на обследование. Всех остальных детей и взрослых доставили до пункта назначения на резервном автобусе. Все обстоятельства случившегося продолжают изучать сотрудники полиции.

Напомним, в школах Южно-Сахалинска сегодня утром были срочно эвакуированы учащиеся и работники школ. Причиной послужили анонимные сообщения о минировании в зданиях образовательных учреждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники