24 января 2019, 11:46

Педофил-рецидивист надругался над ребенком в школе Ульяновска

 

24 января - VK-SMI.RU. В Ульяновской области расследуют инцидент, произошедший двадцать второго января в одной из школ в Железнодорожном районе регионального центра. Взрослый мужчина пробрался на территорию школы и совершил развратные действия по отношению к одному из учеников, девятилетнему мальчику.

После преступления педофил скрылся. Позже полицейским удалось установить, что злоумышленником является ранее судимый 37-летний гражданин. На текущий момент преступник задержан и находится под стражей. По данным полиции, около семи лет назад он был судим по факту нескольких преступлений, в число которых вошло и преступление в отношении несовершеннолетнего.

В настоящее время полицейские выясняют, как преступнику удалось беспрепятственно попасть на территорию учебного учреждения. По предварительной версии, злоумышленник уговорил вахтера пропустить его в школу под предлогом того, что у него якобы учится там сын. После этого педофил напал на одного из детей и надругался над ним в помещении туалета. Напомним, в Челябинске ищут педофила, который совершил развратные действия с одиннадцатилетним школьником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники