25 января 2019, 09:37

В Омске задержан изнасиловавший свою гостью преступник, месяц скрывавшийся от полиции

 

25 января - VK-SMI.RU. В Омске задержали насильника, которого стражи порядка разыскивали больше месяца. Злоумышленник изнасиловал родственницу своего друга еще в декабре минувшего года, и с тех пор скрывался от правоохранителей.

В декабре жительница Шербакульского района приехала погостить к своему родственнику в областной центр. Мужчина предложил родственнице устроить посиделки с алкоголем у его знакомого мужчины, и та согласилась. В ходе застолья родственник женщины уснул, а хозяин дома решил воспользоваться возможностью и пригласил женщину уединиться в его спальне. После того, как он услышал отказ, решил добиться своего силой и изнасиловал гостью. В

определенный момент женщине удалось освободиться и выбежать на улицу. Полуголая жертва насильника обратилась к соседям, а те вызвали полицию, но когда стражи порядка прибыли на место происшествия, хозяина дома уже там не было. Поиски злоумышленника велись по территории города и области несколько недель, пока в минувший четверг, 24 января, его, наконец, не задержали. Сейчас мужчина находится под стражей, в ближайшее время его поместят под арест.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники