28 января 2019, 09:47

Девятилетний ребенок погиб при пожаре под Челябинском

 

28 января - VK-SMI.RU. Серьезный пожар произошел накануне в Миассе, что в Челябинском регионе. В результате случившегося есть жертва – ребенок. Девятилетняя девочка погибла в охваченном пламенем здании – спасатели не сумели ее спасти из-за сложности пожара.

Возгорание произошло в жилом доме на Зеленой улице, в районе трех часов ночи по местному времени. Местные жители констатировали, что на тушение пожара руководство местного отделения МЧС стянуло все возможные ресурсы, но пожар оказался не простым. Тушили пламя, по данным очевидцев, не менее двух часов, а после ликвидации огня на месте ЧП продолжались технические работы.

По данным регионального МЧС, на момент прибытия спасателей частный дом уже полностью был охвачен огнем. Пенсионерке и ее шестилетней внучке удалось выбраться из горящего здания самостоятельно, а женщина сообщила спасателям, что внутри остаются еще два человека – мужчина и девятилетняя девочка. К сожалению, последнюю спасти не удалось – спасатели не сумели вовремя отыскать ребенка в объятом пламенем здании. Спустя некоторое время здание обрушилось. Трое пострадавших при пожаре людей были госпитализированы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники