29 января 2019, 12:51

Женщина и двое мужчин избили и изнасиловали знакомого до смерти

 

29 января - VK-SMI.RU. В городе Кунгур, что в Пермском крае раскрыто жестокое преступление в отношении местного жителя, который в октябре минувшего года скончался после длительных и жестоких издевательств.

По данным следствия, преступление было совершено в ходе застолья, в котором принимали участие трое мужчин и одна женщина. В ходе «вечерники» между ними произошел конфликт, и двое мужчин и женщина сговорились расквитаться со своим оппонентом. Злоумышленники сперва жестоко избили мужчину, а затем не менее жестоко надругались над ним, используя подручные предметы.

Спустя некоторое время потерпевший от полученных травм скончался в медицинском учреждении. Злоумышленников вскоре задержали. В ходе следствия выяснилось, что инициатором преступлений была женщина – она оказалась бывшей возлюбленной убитого мужчины. Таким образом она хотела расквитаться с мужчиной за то, что тот ранее ее избил.

Обвиняемыми по уголовному делу об убийстве и действиях сексуального характера проходят все трое фигурантов. Всем им грозит длительное тюремное заключение. Назначенные экспертизы уже подтвердили их причастность к преступлению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники