30 января 2019, 13:46

В Челябинске ищут родителей маленького ребенка, найденного посреди улицы

 

30 января - VK-SMI.RU. Полиция Челябинска пытается установить местонахождение родителей ребенка, который накануне был найден посреди улицы без верхней одежды. В инспекции по делам несовершеннолетних по региону рассказали: мальчик был найден около одного из городских детсадов, однако когда ребенка туда привели, в администрации сообщили, что это не их воспитанник.

В администрации детсада уточнили: ребенка передали в руки полиции. Правоохранители сейчас пытаются найти родителей мальчика. О ребенке известно не так много – полиция лишь узнала, что малыша зовут Кириллом. На текущий момент мальчик остается в полицейском отделении – его обогрели, накормили и уложили спать.

К поискам родителей ребенка подключилась региональная прокуратура. По данным силовых ведомств, пока от граждан не поступало заявлений о пропаже ребенка, который бы подходил по описанию на Кирилла. Полицейские обращаются к гражданам, публикуя фотографию мальчика, с просьбой откликнуться, если кто-то узнал ребенка. Найти законных опекунов малыша для Кирилла сейчас крайне необходимо. Телефоны для связи с полицией и органами опеки представлены ниже:

02 и (351) 735-20-03, 779-51-17

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники