31 января 2019, 12:33

Пенсионерка помогла задержать опасного убийцу в Миассе

 

31 января - VK-SMI.RU. В Миассе в январе был задержан подозреваемый в ряде ограблений житель города Сим. Молодого восемнадцатилетнего парня разыскивали по заявлению 75-летней женщины, которая была одной из его жертв.

Из ее показаний выяснилось, что преступник напал на нее посреди улицы, вырвал сумку, в которой находилось несколько тысяч рублей и сотовый телефон, а затем скрылся. Уже после задержания грабителя правоохранители установили, что на счету преступника может быть и тяжкое преступление – убийство. Таким образом, пенсионерка невольно помогла правоохранителям задержать опасного преступника

Юноша также находился в розыске по подозрению в расправе над человеком на территории Ашинского района. Все обстоятельства его преступления в настоящее время уточняется. Кто стал жертвой преступника, полиция пока не уточняет. К текущему моменту удалось выяснить, что злоумышленник грабил в основном пожилых, беспомощных людей.

В общей сложности на его счету пять ограблений, совершенных в течение трех дней. На текущий момент злоумышленник находится под стражей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники