31 января 2019, 09:46

Житель Петрозаводска целый год насиловал 14-летнюю родственницу своей гражданской жены

 

31 января - VK-SMI.RU. В Петрозаводске правоохранители раскрыли ужасное преступление, совершенное местным жителем в отношении несовершеннолетней девочки. По данным следствия, взрослый мужчина, который проживал вместе со своей избранницей и ее предполагаемой дочерью от былых отношений, в течение нескольких месяцев систематически удовлетворял свои сексуальные потребности с несовершеннолетней девочкой.

В региональном управлении СК по Карелии сообщают, что злоумышленник целый год насиловал четырнадцатилетнюю девочку, но при этом не уточняется, действительно ли девочка приходилась дочерью его сожительнице. Следователи уточняют только, что потерпевшая является родственницей этой женщины.

Также уточняется, что преступления проходили еще несколько лет назад – в период с 2013 по 2014 годы. В настоящее время педофил находится под стражей в рамках избранной меры пресечения. Следствие установило, что преступник надругался над ребенком с применением угроз, в том числе убийством. Теперь злоумышленник с большой вероятностью сядет за решетку на долгий срок – до двадцати лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники