31 января 2019, 10:10

Студентка Вера Новик пропала без вести в Петрозаводске

 

31 января - VK-SMI.RU. В Карелии разыскивают пропавшую без вести молодую девушку Веру Новик, которая пропала на днях. Студентка Петрозаводского колледжа, которая жила в общежитии при образовательном учреждении, ушла из общежития вечером 28 января, и с тех пор ее никто не видел. Знакомые и родственники Веры считают, что с девушкой могла случиться беда, ведь ранее она не давала повода так сильно волноваться за нее.

По предварительным данным, уходя из общежития, она направлялась к торговому центру «Тетрис». На территории торгового комплекса девушку уже так и не видели, дошла ли она до него, достоверно неизвестно. Поиски продолжаются в пределах и за пределами Петрозаводска.

 

На текущий момент поисками студентки занимаются волонтеры и добровольцы. Было ли подано заявление в полицию, неизвестно. Поисковики рассматривают разные версии случившегося, в том числе и самые неутешительные, но считают, что шансы найти Веру живой и здоровой достаточно большие. Волонтеры публикуют фотографию девушки, а также контактные номера для связи на случай, если ее кто-то видел:

8-963-747-61-85 (Надежда) либо 8-921-224-58-63 (Анна).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники