1 февраля 2019, 10:43

Шестилетний ребенок чудом выжил, выпав из окна пятого этажа в Чите

 

1 февраля - VK-SMI.RU. В Чите устанавливаются все обстоятельства происшествия, в котором пострадал шестилетний мальчик. Ребенок выпал из окна с высоты пятого этажа, некоторое время пролежал на земле под окнами дома, но при этом остался жив.

Очевидцы происшествия рассказывают, что ребенок порядка часа лежал под окнами дома – на него никто не обращал внимания, и только спустя это время ему вызывали спасателей. Когда на место происшествия прибыли спасатели и медики скорой помощи, выяснилось, что ребенок все еще жив. Его экстренно доставили в больницу и оказали всю необходимую помощь.

В региональном МВД факт происшествия с ребенком уже подтвердили, но никаких подробностей сообщить не смогли. Все обстоятельства случившегося устанавливаются в настоящее время, и пока непонятно, почему малыш оказался без присмотра у открытого окна и был ли вообще кто-то дома, когда случилось несчастье. Также правоохранителям предстоит установить, в каких условиях воспитывался ребенок, является ли его семья благополучной.

Напомним, в Сызрани под окнами дома нашли тело 14-летнего подростка. Полиция считает, что школьник свел счеты с жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники