1 февраля 2019, 11:10

Омскую школьницу, изнасиловавшую подругу, избил брат

 

1 февраля - VK-SMI.RU. Резонансная история, произошедшая некоторое время назад на Крутой Горке в Омске, когда группа подростков изнасиловала ровесницу, получила продолжение. Пока правоохранительные органы и органы профилактики разбираются в обстоятельствах случившегося и решают судьбу девочек-подростков, одна из подозреваемых уже получила свое первое наказание.

Брат одной из школьниц, узнав о случившемся, избил сестру. Теперь девочка посещает школу с большим синяком на лице, сообщают очевидцы. Омская полиция уже получила информацию о побоях девочки, и сейчас проверяет данную информацию. Если она подтвердится, брату избитой может грозить административное, а то и уголовное наказание.

Напомним, в избиении и изнасиловании школьницы подозреваются две ее знакомые, тринадцатилетняя и пятнадцатилетняя девочки. Они под выдуманным предлогом пригласили подружку, а затем стали всячески издеваться над ней из-за былых обид. В ходе преступлений по отношению к школьнице были совершены различные действия сексуального характера с применением подручных средств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники