2 февраля 2019, 10:42

Четыре человека стали жертвами страшной аварии в Югре

 

2 февраля - VK-SMI.RU. В Югре в результате страшного дорожного происшествия погибли по меньшей мере четыре человека. В ДТП поучаствовали два легковых автомобиля, но последствия столкновения оказались жуткими.

Две легковушки столкнулись на полной скорости лоб в лоб. В результате сильнейшего удара оба автомобиля буквально лишились своих передних частей кузовов. Теперь иномарка «Мазда» и отечественный автомобиль «Лада Гранта» не подлежат ремонту.

Помимо того, что погибли четыре человека, еще двое получили ранения и были госпитализированы. По данным регионального МВД, авария случилась сегодня утром, второго февраля, примерно в полдевятого по местному времени. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются в настоящее время. Пока неизвестно, кто из участников движения нарушил ПДД и каким конкретно образом, что привело к трагическим последствиям.

Напомним, в Кизеле полиция проводи проверку по факту обнаружения посреди улицы останков мертвого мужчины. В частности там была обнаружена голова, отделенная от туловища, со следами укусов животных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники